2017-06-21

Контурная пластика лица от клиника "Амина"

Многие женщины и мужчины стремятся всегда выглядеть красиво и молодо, однако со временем косметические процедуры уже не приносят ожидаемого результата. К счастью появился новый современный метод (контурная пластика), который позволяет побороть возрастные изменения, придать чертам лица скульптурные формы и получить привлекательную внешность. Благодаря скульптурной пластике можно добиться потрясающего эффекта без хирургического вмешательства.


Контурная пластика, как один из лучших методов борьбы с возрастными морщинами.

Данный метод позволяет при помощи специального биологически активного вещества, вводимого под кожу, создавать в проблемной зоне необходимый объем. Филлеры (особый гель), введенный в малых дозах удаляет мелкие морщины, позволяет разглаживать глубокие морщины, с его помощью можно увеличить объем губ и изменить контуры лица. Контурная пластика может помочь людям с гипертрофией жевательных мышц, асимметрией лица и пр.

Главным преимуществом этого метода является продолжительно сохраняющийся эффект, морщины после проведенных процедур могут никак не проявляться на протяжении двух лет. Также стоит учесть и тот факт, что процедура по времени длиться не долго, около получаса. Аллергические реакции и раздражения на лице после контурной пластики не проявляются.

Биологически активное вещество (гиалуроновая кислота), используемое для введения под кожу, совместимо с тканями человеческого организма, ведь до 30 лет человек не испытывает недостатка в нем. Однако с возрастом количество гиалуроновой кислоты сокращается, что провоцирует сухость кожи и образование морщин. Все используемые в контурной пластике препараты на основе гиалурона с течением времени самостоятельно рассасываются в организме.

Стать ярче и привлекательней поможет не фотошоп, а контурная пластика в клинике лазерной медицины «АМИНА».

Клиника лазерной медицины «АМИНА» предоставляет широкий спектр услуг, представленных на сайте: http://amina-clinic.ru/prices/25-konturnaja-plastika-lica.html. Инъекции препаратов на основе гиалурона в губы сделает их соблазнительными, а все видимые глазу дефекты будут устранены. Процедура длиться в среднем от 10 до 30 минут, для восстановления потребуется лишь несколько дней.

Восстановление овала лица позволит сформировать упругий и четкий контур.
С нашей помощью Вы забудете о носогубных складках, эффект от процедуры может сохраняться в течение 2-х лет.

Все используемые в нашей клинике препараты сертифицированы.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...