2017-06-22

Играть в лучшие автоматы бесплатно — обновленная версия

Играть в лучшие автоматы бесплатно – драйв и азарт в одном флаконе

Играть в игровые автоматы вулкан мечтает, наверное, каждый из игроманов. Но так сложно найти такой же игровой автомат, как тот, который впервые принес вам незабываемые положительные эмоции, отправил в увлекательный мир игр!

Играйте бесплатно в лучшие автоматы Book Of Ra. Автомат Книга Ра – машина времени, которая перенесет вас в мир сыпучих песков, где правят фараоны. Этому игровому автомату характерна египетская тематика. Здесь вы найдете нечто мистическое и очень увлекательное для себя. Вы окунетесь в мир невероятных приключений и получите максимум удовольствия.

Правила игры

Автомат состоит из пяти вращающихся барабанов, имеет множество анимированных элементов, которые вы сможете увидеть при каждом удачном вращении барабана. Звуковое сопровождение отличается своим завораживающим эффектом.

Символика слота

Выигрышным символом в игровом автомате является Книга Ра (она же символ разброса). Это значит, что если символы не находятся на выигрышной линии, все равно комбинация будет выигрышной. Если собрать три символа Книги Ра, то они принесут десять бесплатных вращений барабана, которые в свою очередь также выбирают один из игровых символов. Этот символ играет роль при каждом из десяти вращений барабана. Если он выпал на первом барабане, то заполняет его и остальные барабаны, где он еще выпал полностью. Это, конечно же, влияет на вероятность выигрыша и на его размер.
Выигрышный коэффициент зависит от количества выпавших символов и варьируется от 2 до 200. Героем нашего игрового автомата является символ Ковбоя, который прибыл в поисках сокровищ. Выигрышный коэффициент, зависящий от количества выпавших символов, – от 10 до 5000. Лучшим считается символ с изображением золотого Саркофага.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...