2015-05-20

Современное оздоровление зубов

Так уж установлено, что когда человек видет что-то приятное он улыбается. Люди улыбаются чаще, если их улыбка неотразима. Сохранить такую улыбку могут профессиональные стоматологи.
Каждый из нас помнит, что самый страшный доктор из детства – именно стоматолог. Боязнь зубной боли и далее сопровождает каждого из нас. По этой причине мы лечим зубы, когда процесс поражения находится на глубокой стадии.
В современной клинике лечение зубов проходит абсолютно безболезненно и комфортно. Благодаря современной анестезии, пациент вообще не ощущает боли.
Современная стоматология проводит оздоровление и лечение зубов применяя инновационное оборудование и качественный материал. Пациентам предлагаются следующие услуги:

Для современной стоматологии характерно не только качественное лечение зубов, а также протезирование. Процедура протезирования проводится в соответствии с особенностями зубов пациента. Протезы долговечны и абсолютно идентичны натуральным зубам
Виды протезов:
- коронки из металлокерамики – популярный вид протезов, своего рода металлический тонкостенный чехол, который покрыт сверхпрочной керамической глазурью. Металлокерамика доступный и эстетичный способ протезирования, к тому же долговременный;
-каркасы для зубов – имеют высокую прочность и хорошее эстетическое качество;
- виниры – изготавливаются из стеклополимеров и керамики, имеют продолжительный срок службы, даже при частом употреблении чая и кофе цвет не меняется;
- безметалловые коронки – выделяются повышенной прозрачностью;
- имплантация - современный вид протезирования, винтообразный стержень вживляется в костную ткань челюсти «подражая» корень зуба.
Материаловедение в стоматологии развивается довольно бурно, буквально с каждым годом возникают новые технологии и материалы, позволяющие восстанавливать форму и положение зуба, а современные эстетические конструкции воссоздают гармоничный зубной ряд. Поэтому эстетическая стоматология сегодня одна из самых востребованных течений в стоматологии.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...