2015-02-11

Лечение зубов - залог красивой улыбки

Большинство людей прибегают к услугам стоматологии только в крайних случаях, при очень сильной боли, ведь у многих лечение зубов ассоциируется только с невыносимым звуком бормашины. Но, на Ваше счастье, современная стоматология – это совсем иное. Она с лёгкостью рассеивает ужасающие мифы, так как современные методы и технологии лечения зубов весьма быстрые и безболезненные.

Стоматологическая клиника «Триумф», где Вам предложат лечение зубов (на Бабушкинской) использует только новейшее оборудование и современные методики. Высококвалифицированные стоматологи безболезненно и быстро выполнят все необходимые процедуры. Вот поэтому не нужно откладывать визит к стоматологу. Обязательно нужно соблюдать гигиену полости рта, питаться здоровой пищей и, безусловно, проходить своевременные осмотры у специалиста.
Несвоевременное лечение зубов может быть основной причиной заболевания зубов, дёсен и нервов.
Терапевтическая стоматология – это фундамент стоматологии. Стоматологическое лечение зубов (на Бабушкинской) можно разделить: лечение кариеса, лечение осложнённого кариеса и косметическая реставрация зубов.
Кариес – это заболевание твердых тканей, на зубной поверхности появляются небольшие полости. При условии, что Вы не начнёте лечить его, начнётся размягчение эмали и дентина.
Пульпит – воспаление нерва, причиной которого является воспаление мягких тканей зуба. Основные симптомы: зубная боль пульсирующего характера, болевой всплеск припадает на ночное время суток. Повышенная чувствительность к холодному (при остром гнойном пульпите боль наоборот приглушается), горячему и другим раздражителям. Зависимо от разновидности пульпита, болевые ощущения могут распространяться на челюсть и область головы, где размещён больной зуб. При возникновении каких-либо признаков необходимо сразу обратиться в стоматологическую клинику.
Периодонтит – воспалительное заболевание костной ткани. Происходит инфицирование каналов и поражением пульпы. Может возникать в разном возрасте. Лечение – терапевтические методы, чтобы сохранить зуб.
Косметическая стоматология в наше время набирает значительных оборотов и многие заинтересованные в реставрации зубов. Ведь красивая улыбка срабатывает как магнит в обществе. Если Вам улыбнулись, Вы никак не можете не улыбнуться в ответ.
Лечение зубов на Бабушкинской, которое может быть Вам предоставлено в клинике «Триумф», будет проводиться только специалистами, используя новейшее оборудование и методики. Консультация, во время которой можете задать врачу какие-либо интересующие Вас вопросы, полностью бесплатная. Ознакомиться с информацией о стоматологии на Бабушкинской «Триумф» Вы можете на сайте клиники: stomtriumf.ru.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...