2022-12-28

Советы по работе с банкроллом в покере

https://play.pokerok134.com/poker-games/aof-sit-go

Онлайн-покер - популярная игра, в которую играют люди всех возрастов и профессий. Основная причина этого заключается в том, что он позволяет людям играть в игры на своих компьютерах или портативных устройствах, где бы они ни находились. Благодаря этому онлайн-покер стал одной из самых популярных игр в мире. Онлайн-игры в покер в основном состоят из наземных игр, модифицированных для работы на компьютерном оборудовании. Таким образом, любой желающий может присоединиться к игре и сразу начать играть.

Стиль игры соперников на https://play.pokerok134.com/poker-games/aof-sit-go обнаруживает некоторое влияние на возможные колебания банкролла. Играя больше с лузовыми соперниками, выше становится частота колебаний банкролла, однако это компенсируется повышением вашего винрейта.

https://play.pokerok134.com/poker-games/aof-sit-go

В играх в турнирах МТТ большим воздействием на диапазон банкролльных колебаний обладают структура выплат, а также количество участников. Чем больше игровое поле, тем вы будете реже входить в призовую зону, где игроки и получают свои деньги. В турнирах, где будет участвовать огромное число игроков, но будет маленький бай-ин, ваша дисперсия станет высокой, однако высоким станет и РОИ, потому что вы будете легко обыгрывать слабых игроков. Необходимо также понимать, что для турниров с ребаем вам потребуется гораздо больший банкролл, чем для турниров фризаут.

Число игроков за кэш-столами имеет противную зависимость для дисперсии вашей игры. За столами с большим количеством игроков колебания банкролла будут выше, а с меньшим - ниже. Обусловлено это тем, что короткие столы приемлют игру более лузово-агрессивную. Хедс-ап и СнГ турниры предполагают сами по себе высокую частоту банкролльных колебаний. В играх хэдс-ап винрейт будет оказывать колоссальное влияние на дисперсию. Игрок с выигрышем 55% таких игр будет иметь огромные свинги, в тоже время более опытный игрок с винрейтом 70% может обойтись только лишь двойным банкроллом.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...