2021-10-07

Метан для набора мышечной массы - безопасен при правильном приеме!

 

Задумались о серьёзном спорте и наборе мышечной массы?

Если это так, то вы уже наверняка собрались в спорт зал чтобы побыстрее накачать своё тело и увидеть красивый рельеф.

Но знаете ли вы что-то про продукты спортивного питания, которые помогут ускорить этот процесс? Наверное далеко не все об этом задумываются. Если вы хотите или уже занимаетесь бодибилдингом, вы должны знать базовые спортивные добавки, чтобы включить их в свой рацион.

Какие же добавки подойдут для новичков?

Самый рекомендованный это - метандиенон https://smartnutrition.kz/farma_anabolic_almaty/metan_danabol/. Он подходит для тех кто не давно начал заниматься бодибилдингом. При этом его надо принимать только после 2-3 недель тренировок. Его лучше употреблять только мужчинам. Он способствует быстрому и сильному эффекту прироста мышц и укрепления костной системы.

ВАЖНО!: начинать принимать добавки не большими дозами и постепенно повышать, чтобы избежать неприятных последствий, из-за резкого вторжения химии в организм, так как назад повышенную дозу понизить не получится. Ещё важно перед приёмом составить график, так результат будет лучше.

Так же обязательно проконсультируйтесь с врачём перед приёмом препаратов! Важен подбор индивидуального графика и выбора правильного стероида. Сдайте анализы для проверки нет ли у вас болезней при которых любые спортивные добавки запрещено употреблять.

Главное правильный, здоровый подход к этому делу и результат не заставит себя долго ждать. Лишний раз всё обдумать и осмыслить никогда не помешает.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...