2021-08-07

Услуги компании «ЛМК-Москва»

 

Компания «ЛМК» оказывает услуги по приему лома черных и цветных металлов на территории Москвы и Московской области. Организация осуществляет работы на основании бессрочной лицензии № 588 от 06.12.2018г.

Широкий спектр услуг и выгодные цены позволяет успешно сотрудничать и с юридическими и с физическими лицами. Собственный автопарк со всей необходимой техникой обеспечит быструю транспортировку лома. В штате сотрудников компании работают высококвалифицированные резчики металла, которые помогут быстро демонтировать конструкции.

Преимущества компании:

  • «ЛМК-Москва» работает по двум направлениям – прием металлолома в стационарном пункте и выезд на объект заказчика;
  • круглосуточный режим работы без выходных, достаточно позвонить по телефону или оставить заявку по форме обратной связи;
  • выезд осуществляется по Москве и Московской области, а наиболее удобный пункт приема металлолома можно выбрать на сайте;
  • выгодные цены – компания дорожит своей репутацией и держит вектор на долгосрочное сотрудничество с партнерами, поэтому можно быть уверенными, что предложенные ей цены самые оптимальные на рынке металлолома;
  • оплата производится сразу при приеме, любым удобным способом – наличным или безналичным расчетом.

Направления деятельности

Для компании, оказывающей услуги важно прислушиваться к интересам клиентов. Для удобства заказчиков ООО «ЛМК-Москва» работает в режиме 24/7 и готово выполнить все необходимые работы по демонтажу, резке, взвешиванию и погрузке металла, предоставив своих сотрудников и технику.

Габариты и качество материала обсуждается индивидуально по каждой заявке. Компания готова принимать лом цветных и черных металлов любой типа – стружку, проволоку, кабель, автомобильные аккумуляторы и негабаритный лом. На сайте можно ознакомиться с текущим прейскурантом, например, узнать цену лома нержавейки за кг, а в разделе «Пункты приема металла» выбрать ближайший адрес.

Все интересующие вопросы можно задать специалистам компании по телефонам: +7 (925) 433-35-56, +7 (499) 938-41-56 или заказать звонок на сайте lmk-moscow.ru.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...