2019-09-18

Магазин пробковых покрытий cork-24.ru

Пробка – самый экологичный материал для напольного покрытия
Выбор напольного покрытия заключается не только в том, чтобы найти покрытие с оптимальными эксплуатационными качествами и приятным дизайном, но и учесть его экологические характеристики. Особенно актуальным это становится, если в доме есть дети и животные. Сегодня на рынке очень много предложений на разный вкус и кошелек. Но далеко не все они отвечают стандартам экологичности.

Пробка – это натуральный материал, в котором отлично сочетается надежность в использовании и абсолютная безопасность для здоровья.
Интернет-магазин Cork-24 реализует большой спектр продукции, в который входит техническая пробка, пробковая подложка, пробковые полы и покрытия.
Продукция отвечает высоким стандартам качества
Представленная в магазине линейка продуктов подбирается, исходя из двух составляющих: качество, отвечающее европейским стандартам и пожелания клиентов. Потому в каталоге продукции всегда только востребованные и актуальные предложения.
Цветовую гамму и фактуру легко разнообразить с помощью фотопечати. Поэтому клеевой пробковый пол с фотопечатью без труда впишется в любой интерьер и стиль.
Для детской комнаты пробковое покрытие – идеальный вариант. Такие полы абсолютно безопасны для ребенка. Благодаря своей пластичности, они способны смягчить падение ребенка. Натуральный материал не содержит вредных соединений, которые нередки в синтетических материалах.
Пробковое покрытие, включая пробковый плинтус, при правильной эксплуатации, очень надежное и долговечное. Соотношение цена/качество так же говорит в пользу этого материала. Этим объясняется интерес к нему среди покупателей.
Бережное отношение к природе
Выбирая пробковые полы, вы не только заботитесь о своем здоровье, но и помогаете сохранить нашу планету зеленой. Технология изготовления пробковой доски такова, что для этого берется только кора дерева. Само же дерево остается нетронутым, и благополучно отращивает кору заново.
Ознакомиться со всей интересующей информацией и каталогом товаров можно на сайте https://cork-24.ru/
Телефон для связи с консультантами 8 800 775-46-21

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...