2019-09-06

Тканевые ролеты

Тканевые ролеты считаются поистине универсальным оконным аксессуаром. Хоть они и были изобретены не столь давно, уже успели доказать свою функциональность и практичность. Модный атрибут интерьера популярен во многих странах и имеет достаточное количество весомых преимуществ. Внешний вид, технические и конструкционные особенности тканевых ролет существенно отличаются от знакомых всем жалюзи.

тканевые ролеты на окна
Широкий ассортимент тканей удовлетворит потребности даже самого придирчивого покупателя. Качественные материалы различных расцветок обрабатываются в процессе производства специальными пропитками и на протяжении длительного периода времени сохраняют свой изначальный внешний вид.
Установив тканевые ролеты, подробнее на странице http://sunstyle.kiev.ua/rolety.html, вы можете смело ставить на подоконник комнатные растения. Доступ к нему остается полностью свободным. Особенно этот нюанс актуален для кухонь, когда грязными руками мы пытаемся всячески отодвинуть занавеску.

Виды тканевых ролет

Тканевые ролеты бывают двух видов: открытые и закрытые. Первые по стоимости ниже, но и сама конструкция выглядит более облегченной. Она предусматривает наличие основных элементов: вала, цельного полотна ткани и механизма управления. Закрытые тканевые ролеты отличаются наличием короба, в который прячется в свернутом виде полотно. Конструкция данного вида выглядит более презентабельно и эстетично. Управление может быть как левостороннее, так и правостороннее, зависит от удобства и самого оконного пространства.
Основные преимущества тканевых ролет:
  • прекрасно подходят для помещений различного типа (гостиная, кухня, лоджия, офис, кабинет массажиста и т.д.);
  • отличаются простотой ухода. Все ткани пропитаны специальными веществами. Такое покрытие оберегает полотно от наседания пыли и грязи;
  • выглядят очень аккуратно и необычно;
  • богатый ассортимент тканей (от однотонных до разноцветных, от тех, которые рассеивают солнечный свет до тех, которые блокирую лучи солнца на 100%);
  • не препятствуют проветриванию.

Где купить тканевые ролеты в Киеве, цены

Купить тканевые ролеты в Киеве можно в специализированных магазинах. Но, лучше обратиться в компанию, которая на протяжении не одного года радует своих покупателей оригинальным и качественным исполнением. Тканевые ролеты отличаются широким диапазоном цен, благодаря колоссальному ассортименту тканей, двух видов систем и нескольким способам управления. Поэтому приобрести желаемый аксессуар может абсолютно каждый человек. Желаете приобрести тканевые ролеты по самой привлекательной цене? Тогда вам стоит обратиться в нашу компанию!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...