2019-08-12

Oliverkids.ru – лучший частный детский сад


«Оливер» всем рад.

Живя в современном мире, мы не замечаем, как быстро летит время. День за днём проходят недели, месяца, года. Не успеешь оглянуться, как твой ребёнок совсем взрослый. А ведь так важно не упустить тот момент в его жизни, когда ему необходимо воспитание и развитие. В возрасте от двух до шести лет ребёнку лучше посещать детские сады Одинцово частные, в которых не только будут присматривать, но и развивать и воспитывать в нём положительные качества. Одним из таких садиков является «Оливер».


Детский сад и клуб «Оливер».

Уже не один год в г. Одинцово Московской области работает частный детский садик и клуб «Оливер» - oliverkids.ru. В этом садике вы сможете оставить ребёнка даже на неполный день.
Для того, чтобы воспитатели смогли найти индивидуальный подход к каждому ребёнку, количество детей в группах небольшое, благодаря чему идёт активное развитие способностей и уменьшается необходимость в дополнительном дошкольном образовании после детского сада. В группах пребывают дети до 8 лет.

Абсолютно все сотрудники «Оливера» имеют высшее педагогическое или психологическое образование. Каждое занятие в детском саду увлекательное, захватывающее и может показаться настоящим приключением. Учителя и воспитатели помогают раскрыть таланты ребёнка, научат его писать, считать, рисовать и даже выучить иностранные языки. Развитие вашего ребёнка в приоритете у наших сотрудников.

Кроме общих занятий при необходимости будет работать логопед для ребенка.

Лучшие условия для детей.

Пребывание в частном детском саду «Оливер» абсолютно безопасно. Все помещения сделаны из экологически чистых материалов, мебель выполнена без острых углов и травмоопасных деталей. В каждой комнате есть пожарная сигнализация.

Ребёнок не сможет заскучать в нашем детском саду, ведь распорядок дня расписан буквально по минутам. Сбалансированное четырёхразовое питание, содержащее продукты, полезные для развития и роста. Для детей с аллергией существует отдельное питание.

Возможность выбора.

У родителей есть возможность перед тем, как отдавать на воспитание в «Оливер», отвести ребёнка на один пробный день. Многочисленные положительные отзывы говорят о том, что детям в садике нравится и они с нетерпением ждут нового следующего дня.

Телефон: +7 968 764 44 61

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...