2019-08-20

Профессиональный массаж в Томске — один из лучших способ оздоровлении организма!

Почему именно мы можем оказать квалифицированный массаж.

У нас работают сотрудники, обладающие медицинским образованием, выпускники СибГМУ, которые имеют сертификацию. Очень важно знать, кому Вы доверяете свое здоровье и здоровье Ваших близких. Опыт работы наших специалистов более 10 лет.

Бесценная польза от массажа Вашего тела.

Массаж в Томске является необходимой процедурой, если Вам необходимо уменьшить напряжение мышц, убрать растяжение связок, улучшить осанку, получить больше энергии.

При одновременном использовании диеты и упражнений, массаж приводит к восстановлению контуров тела и уменьшению подкожного жира. Массаж полезен и спортсменам, так как мышцы становятся эластичными, что позволяет им осуществлять тренировки с нагрузками без боязни навредить своему организму, облегчает состояние организма после тренировок, различного рода травмировании тела.

Массаж помогает уменьшению отеков, укреплению спины и является отличным дополнением к лечению у мануального терапевта. При проведении курса массажа выделяются эндорфины, усиливается естественная циркуляция крови, давление и дыхание приходит в норму, усиленными темпами идет реабилитация после операций.

Виды массажа, проводимые нашими специалистами.

Классический массаж – общий, массаж спины. Массаж воротниковой зоны, массаж поясницы, массаж живота, массаж рук и ног, массаж стоп, массаж головы.
Также мы выполняем следующие виды массажа, антицеллюлитный, спортивный, лимфодренажный, медовый, баночный, массаж для беременных, рефлекторный массаж стоп, ПИРм.

Противопоказания к массажу.

Перед тем, как начать проводить сеансы массажа, наши специалисты тщательно изучают имеющиеся заболевания каждого Клиента и выясняют имеется ли наличие противопоказаний к массажу. Только убедившись в отсутствии противопоказаний, наши сертифицированные специалисты оказывают данную услугу.

Лояльные цены на все виды услуг и скидки.

На все наши услуги по массажу в Томске действуют лояльные цены. При подписке на нашу группу в контакте мы предоставляем 8% скидки на все виды услуг по массажу.
Если Вы хотите оздоровить Ваш организм, ждем Вас на наши сеансы массажа!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...