2018-02-21

Медицинские профосмотры от mcmedplus.ru

При устройстве на определенную работу или занимании должностей со специфическими условиями труда, согласно текущего и актуального, утвержденного на государственном уровне законодательстве необходимо пройти медицинский профосмотр. Профильная клиника предлагает комплексный сервис и возможность пройти все типы и виды медицинских осмотров, позволяющие выявить проблемы со здоровьем и определить физическую пригодность соискателя на определенную должность, осуществлять контроль здоровья работников конкретной сферы.


Виды профессиональных медицинских осмотров и цели их проведения.

Обязательные к проведению медосмотры, осуществляемые в профильной клинике, представляют собой комплекс мероприятий, осуществляемые высококвалифицированными и опытными специалистами, с обязательным занесением результатов в медицинскую книжку:
  • предварительные профосмотры. Медицинский осмотр этого вида необходим для подтверждения соответствия уровня здоровья будущей занимаемой должности, профилактики разнообразных заболеваний и квалифицированное определение профессиональной пригодности сотрудников;
  • периодические профосмотры. Осмотры, проводимые с определенной периодичностью, призваны подтвердить здоровье сотрудников или персонала и осуществлять контроль здоровья работников в динамике, своевременную диагностику профзаболеваний;
  • прохождение исследований. В процессе прохождения профессионального, медицинского обследования может понадобиться посещение определенных и специальных медицинских исследований, лабораторные анализы помогают точно установить диагноз или подтвердить отсутствие заболеваний.
Все процедуры в клинике осуществляются опытными медицинскими специалистами высшей категории, дружелюбный и отлично подготовленный персонал поможет всем посетителям быстро сориентироваться и пройти необходимые процедуры.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...