2017-09-19

Как убрать жир с живота?

Каждый человек, а в особенности любая девушка хочет выглядеть стройной и подтянутой, но не всегда это получается. Самая большая проблема для женщин - это накопление жира на животе и боках.

Лень, неправильный образ жизни, малоподвижность в течение дня, вредная пища, различные хронические заболевания, недостаток времени и средств или просто не желание следить за своей фигурой - все это приводит к накоплению жира на животе.
В настоящее время существует множество методов, при помощи которых можно убрать жир с живота.
Удаление жира при помощи физических упражнений
Чтобы согнать жир, необходимо прибегнуть к специальным упражнениям, которые будут направлены специально для сжигания жира. Такие, как выполнение упражнений на пресс (выполнять необходимо в различных позах), применение дыхательной гимнастики (благодаря чему кислород проходит через все клетки мышц и способствует их росту), а также выполнение упражнений с использованием гантель (присед, наклоны вперед, становая тяга и другие). Заниматься необходимо по 40-50 минут 3 раза в неделю или по 30 минут ежедневно.
Избавление от жира при помощи правильного питания
Если человек хочет добиться подтянутой фигуры и плоского живота, тогда ему необходимо отказаться от многих вредностей, которые зачастую очень вкусные и начаться питаться правильно.
Необходимо отказаться от жареной и жирной пищи, любый сладостей, хлебобулочных изделий, таких продуктов как майонез и колбаса, и самое главное по максимально ограничить употребление алкогольных напитков. В свою очередь преимущество отдавать: кисломолочным продуктам (сыр, творог, кефир), орехам, овощам и фруктам, яйцам и морепродуктам. Питаться необходимо маленькими порциями 4-5 раз в день. Исключить прием пищи за 3 часа до сна.
Также необходимо применять разгрузочные дни, примерно 1 раз в 2 недели, то есть кушать все что хочется. Это поможет справиться вашему организму со стрессом.
Липосакция
Некоторые женщины отчаиваясь похудеть, прибегают к крайней мере, такой как проведение липосакции. Это удаление жира при помощи хирургического вмешательства. Хирург специальным прибором отсасывает жир из проблемных мест. Если подкожного жира было слишком много и образовались кожные мешки, в таком случае хирург также делает подтяжку кожи, для придания эстетического вида тела человека. После операции пациент несколько дней проводит в клинике под наблюдением врачей, а через месяц приступает к физическим упражнениям.
Но прежде, чем проводить такую операцию, необходимо хорошо задуматься, ведь правильное питание и занятия физическими упражнениями должны с легкостью избавить живот от жира.
По материалам сайта www.anton-lazarev.ru.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...