2024-03-14

Восстановление зубов

Белизна зубов - это основа индустрии красоты и здоровья. Вы никогда не увидите модель или знаменитость с желтыми или окрашенными зубами. Давайте посмотрим правде в глаза: белизна зубов придает уверенности. Для обычного человека существует несколько способов добиться белизны и яркости улыбки, вот самые популярные из них.

Отбеливание у стоматолога

Начнем с самого дорогого способа - профессионального отбеливания в стоматологическом кабинете https://diadent-clinic.ru/adult/services/esteticheskaya-stomatologiya/. Большинство стоматологов используют перекись карбамида в виде геля и предоставляют индивидуальные стоматологические лотки, изготовленные по гипсовым слепкам ваших зубов. Такие ванночки снижают риск появления линий отбеливания благодаря тому, что они сделаны специально для вас. В отличие от этого, большинство домашних наборов предоставляют тот же пероксид карбамида, только без подходящей по форме ванночки. Стоматологи берут за эту процедуру до 600 долларов, в основном для того, чтобы покрыть временные и офисные расходы.

Гели для отбеливания в домашних условиях

За гораздо более низкую цену мы можем добиться белизны зубов в комфортных домашних условиях, используя наборы для домашнего отбеливания. Большинство из этих наборов содержат ту же формулу перекиси карбамида, что и у стоматолога, или, возможно, более мощную формулу. Еще одним преимуществом домашнего отбеливания является цена. Вы не платите стоматологу или его сотрудникам, поэтому вы заплатите на сотни меньше, чем в стоматологическом кабинете. Некоторые качественные наборы могут стоить всего 39 долларов! Единственный реальный недостаток домашнего набора - это качество зубного лотка, так как обычно это капа для кипячения и укуса. Они могут показаться вам немного менее удобными, чем их аналог в стоматологии.

Отбеливающие полоски

Результаты применения отбеливающих полосок обычно не столь желанны. Известно, что основные бренды и небрендовые марки разочаровывают, показывая слабый эффект в течение месяца. Проблема в том, что большинство фармацевтических компаний ищут способ получить постоянную прибыль от своих потребителей. Таким образом, на полках магазинов остается более слабый продукт, который заставляет вас возвращаться до тех пор, пока не будут получены желаемые результаты. В некоторых случаях это могут быть месяцы или годы.

Отбеливающие зубные пасты

Отбеливающие зубные пасты, похоже, малоэффективны или вообще неэффективны. Я сам недавно тестировал популярную марку зубной пасты, известную своей якобы отбеливающей способностью. Я понял, что максимум одна линия пасты может содержать только слабый активный ингредиент, и для получения заметного результата в течение месяца вам придется чистить зубы в течение часа. Похоже, что отбеливающие зубные пасты - это маркетинговая уловка, которая позволяет нам получить больше прибыли от того, что мы так жаждем улучшений.

В заключение, настоящими соперниками здесь являются стоматологические и домашние наборы для отбеливания. Они обеспечат вам желаемые результаты в кратчайшие сроки. При этом наборы для отбеливания в домашних условиях позволят вам сэкономить сотни долларов и провести время в тишине и спокойствии собственного дома... и никаких жутких стоматологических кабинетов.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...