2022-07-26

Насколько артистические натуры склонны к психическим заболеваниям?

 Эти люди, как никто другой, склонны к суеверию и мисти­цизму. Это может даже доходить до грани между нормой и психическим заболеванием. Если эта грань будет перейдена, человеку может потребоваться лечение у психиатра. Таким людям может помочь "АЛЬЯНС КРК" - психиатрическая клиника цены в которой доступны для всех.

Как выглядят люди, имеющие артистическую натуру?

На их высоком овальном лбу довольно рано появляются перпендикулярные морщины.  У этого разряда людей перемешалось грешное с пра­ведным. Они одарены умом созерцателя и с первого же взгля­да способны понять чудесную красоту природы и творений рук человеческих. Это их на некоторое время увлекает и вдохновляет, однако к регулярной деятельности и механиче­ской работе их ие влечет, так как к подобному занятию они испытывают полнейшее отвращение. У этих типов чувство преобладает над рассудком. Они, как никто другой, любят свободу и отдых без отдыха. Им не свойственно серьезно размышлять и вдумываться, а поэтому этот гни люден по­верхностен и крайне непостоянен. Эти люди требуют пере­мен решительно во всем, даже в любви. Возможно, в силу этого, они совершенно не способны подчиняться однообраз­ному .семейному режиму. Эта натура живет только ради ис­кусства н для удовлетворения собственных потребностей.

Себялюбие, страсть к удовольствию, лень, эксцентрич­ность, страсть к мишурному блеску, несамостоятельность, расточительство, цинизм, ложь и чувственность — вот далеко неполный «букет» в его арсенале атрибутов, с которыми он не расстается до конца дней своих.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...