2022-03-13

Где купить шины для карьерного самосвала?

 

Такие шины разного диаметра предлагаются на сайте xxl-shina.ru. Одними из самых популярных являются шины 29.5 r25. Более детальная информация о них, усилителях подпротекторной части, форме шипов, различные технические решения, состав резиновой смеси, вы сможете прочитать на сайте xxl-shina.ru или в технической брошюре непосредственного производителя.

Глядя на протектор шин можно увидеть ярко выраженное центральное ребро стреловидной формы, которое образовано трапециевидными блоками вытянутой формы и все эти блоки соединены у основания. Такое техническое решение, в первую очередь улучшает управляемость. Блоки менее подвижные при поворотах влево, вправо или входа в вираж. Жесткие грани блоков позволяют улучшить тягу и соответственно торможение. Форма блоков очень агрессивная. Шина применила трапециевидную форму, но с большим количеством выемок, острых углов, вырезы углов для того, чтобы улучшить тягу и торможение на заснеженных участках.

По краям блоков как в центральной части, так и в плечевой зоне есть небольшое количество зубцов. Они как на внутренней поверхности, так и на верхней поверхности. Это техническое решение позволяет усилить устойчивость в поперечном направлении, когда водитель входит в вираж. Дополнительно зубцы по краям играют большую роль во время тяги. Между блоками плечевой зоны и центральной части, внизу есть перемычки, которые похожи на мостики. Это сделано для того, чтобы снизить подвижность блоком. Тем самым, получается монолитная структура.

Шины 29.5 r25 – отличный выбор безопасного шиномонтажного обслуживания. Это высокое качество, которое проверенно годами.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...