2022-01-12

Ремонт квартир руками специалистов - гарантия надежности и качества работ

АСК Триан - профессиональный ремонт квартир

 компания АСК Триан

Не секрет, что многие воспринимают необходимость ремонта в квартире как стихийное бедствие. Связанные с этим мероприятием хлопоты и затраты нередко вынуждают отодвигать это событие на неопределенный срок.

Если запланированный объем работ не велик, а имеющиеся навыки позволяют сделать ремонт в квартире самостоятельно – можно приступать к работе. Однако, не стоит забывать известный анекдот: «Начал ремонт со спальни. Пока до прихожей добрался, спальня снова нуждается в ремонте!»

Грамотно подобранный исполнитель поможет избежать множества проблем.

Вы экономите время.

Профессионалы компании АСК Триан выполнят ремонт квартир качественно и в оговоренные сроки, которые зафиксированы в официальном договоре.

Вы экономите средства.

Компании, предоставляющие услуги по строительству и ремонту, имеют возможность закупать необходимые расходные материалы оптом по более низкой цене.

Вы сбережете здоровье и нервы.

Рынок строительных материалов и технологий постоянно обновляется. Выбор качественных и безопасных вызывает затруднения у непрофессионалов. Опытные специалисты помогут подобрать оптимальный вариант, который позволит сохранить баланс между эстетическими запросами и финансовыми возможностями.

Теперь, когда преимущества работы с профессионалами очевидны, остается выбрать исполнителя.

Компания АСК Триан работает на рынке услуг по строительству и ремонту с 2003 года, имеет официальную лицензию на проведение ремонтно-отделочных работ.

Многолетний практический опыт позволил компании АСК Триан сформировать коллектив опытных профессионалов, способный решать любые задачи по ремонту квартир и различных объектов недвижимости.

С чего начать?

Выезд специалиста, замеры, расчет сметы, варианты различных решений, демонстрация объектов и консультации специалистов по любым вопросам в АСК Триан осуществляется бесплатно. Индивидуальный подход к каждому клиенту, ответственность и оперативность – одно из главных преимуществ компании.

Комплексный ремонт производится поэтапно. Все виды работ и услуг, их стоимость и сроки проведения отражены в договоре. Мониторинг качества работ, строгое соблюдение строительных и отделочных технологий на каждом этапе. Оплата каждого этапа работ осуществляется по факту выполнения. В зависимости от объема работ компания предлагает гибкую систему скидок. Полная стоимость работ по смете, прописанная в договоре, остается неизменной до полного завершения их исполнителем. Однако, в ходе ремонта заказчик может внести необходимые изменения в проект.

Возможность заказать все виды работ у одного исполнителя позволяет снизить стоимость ремонта и сократить сроки. Компания предоставляет заказчику подробный письменный отчет по всем расходам.

АСК Триан любит свою работу, дорожит репутацией, уважает всех своих заказчиков. Компания осуществляет страхование гражданской ответственности строителей, что обеспечивает спокойствие и защиту клиентов. На все виды работ компания выдает письменную гарантию на 2 года.

Перечень ремонтно-строительных услуг, а также цены на них, вы можете посмотреть на сайте компании. Примеры выполненных ранее работ доступны в фотогалерее.

Звоните по телефонам, указанным на сайте.

Компания АСК Триан всегда готова помочь каждому клиенту!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...