2022-01-31

Медсправка по форме 086/у - как получить?

 Медсправка по форме 086/у это «справка о профпригодности», то есть - заключение врача о том,  пригоден или непригоден человек для определённого рода работы.

Простой способ получения справки 086/у 

Получение справки 086/у в гос. поликлинике никогда не бывает быстрым. Запись к терапевту зачастую возможна только через несколько дней, обход врачей может растянуться на неделю. Это сложный путь, которым следуют те, кто не знает, что справка 086/у может быть выдана и врачами из частной поликлиники. 

Обратившись в центр медицинских справок Spravkamedic.com, жители Москвы и МО могут получить заветный документ непосредственно в день обращения. Еще плюс - стоимость оформления справки доступна всем. Специалисты медцентра ценят время своих клиентов, а потому необходимое заключение о профпригодности выносят в течение нескольких часов безо всякой ненужной волокиты. При этом справка, полученная в Spravkamedic.com, является полностью законным документом, поскольку выдаётся практикующим врачом, в лицензированном медицинском заведении, с соблюдением всех законодательных норм касательно оформления. Это и есть тот простой способ получения справки 086/у, которым регулярно пользуются все те, кто ценит своё время.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...