2018-07-19

IsraClinic - лидер в области психиатрии в Израиле

Зачастую в современном мире психиатрический диагноз становится социальной изоляцией. До сих пор, к людям, которые страдают определенными психологическими расстройствами относятся негативно или очень осторожно.


Психиатрическая клиника IsraClinic – индивидуальный подход к каждому

Уже более 13 лет психиатрическая клиника «IsraClinic» качественно предоставляет помощь русскоговорящим пациентам, которые нуждаются в помощи. Здесь трудится команда врачей высокой квалификации, которые умеют найти общий язык с пациентом. Применяя все самые новейшие разработки, лекарственные препараты и методики, команда данной клиники легко решает поставленные задачи. Подходя к каждому случаю индивидуально, врачи-специалисты берутся за случаи любой сложности. В клинике проходят лечение пациенты из США, Казахстана Канады, Китая, стран Европы, Молдавии, стран Балтии, Таджикистана, Украины, России и других стран.

Клиника www.israclinic.com является единственным в своем роде медицинским учреждением, где применяется метод психоэргономики. Данный метод объединяет в себе комплексный подход в терапии и динамичную психотерапию.

Специалисты клиники «IsraClinic» принимают на лечение пациентов со следующими диагнозами и состояниями: шизофрения, биполярное расстройство, бессонница, панические атаки, расстройства личности, депрессия, общая тревога, фобии, различные страхи, обсессивно-компульсивное расстройство, расстройства пищевого поведения, неврологические расстройства. Помимо этого специалисты высокого класса предлагают помощь при семейных проблемах, помогают повысить самооценку и пережить последствия стресса, а также справиться с возникшими комплексами. Действующий на базе клиники реабилитационный центр помогает справиться со всеми видами зависимости: игромания, токсикомания, наркомания, алкоголизм и другие.

Психотерапия Исраклиник заботится в первую очередь о комфортности пациента. Для этого многие заболевания лечатся амбулаторно, что помогает пациенту в свободное от встреч со специалистами и консультантами время ездить на экскурсии, да и просто хорошо отдыхать. В стационаре необходимо проходить лечение, если у пациента имеется двойной диагноз, к примеру, на фоне алкоголизма развивается глубокая депрессия или тревожные расстройства.

В www.israclinic.com вас гарантировано ожидает теплая обстановку и забота. Помимо этого предоставляется помощь в оформлении документов, подбор гостиницы или квартиры, встреча в аэропорту (возможен трансфер).

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...