2022-06-09

В какую службу обратиться для уничтожения клопов?

  

Если ваша цель - полное Уничтожение клопов в доме, то Вам помогут тут - https://san-epidem.ru.

Обработка жилых помещений от клопов

К числу насекомых, которые успешно освоились в квартирах, а также частных домах и представляют достаточно много хлопот их владельцам, следует отнести клопов. И дело здесь не только в неприятных ощущениях от их укусов, хотя они доставляют даже больше дискомфорта по ночам по сравнению с комарами:

  • Распространение через них такого опасного вируса как гепатит С.
  • Аллергические реакции только от одного присутствия насекомых этого вида, особенно у детей.
  • Испорченные постельные принадлежности, дорогая обивка мягкой мебели и свежие обои.

При этом вывести клопов самостоятельно, несмотря на изобилие в магазинах красочных упаковок со средствами, “гарантирующими” блестящий результат достаточно трудно. Справка, в отличие от тараканов, клопы при отсутствии пищи могут впадать в своеобразный анабиоз на долгие годы и выходить из него при образовании благоприятных условий (появлении человека или животных).

Профессиональное выведение

Итак, не стоит тратить время и деньги на самостоятельное решение этой домашней проблемы.  Используемая сегодня профессионалами методика “Холодный туман” дает 100 % гарантию полного искоренения клопов и уничтожения тараканов (любого вида, в том числе и иностранного происхождения, завезенных с мебелью или продуктами) из жилого помещения любой площади. Процедура проведения обработки выглядит достаточно просто:

  • Подготовка - герметичная упаковка в пакеты предметов личной гигиены, продуктов и посуды.
  • Проведение дезинфекции - допускается присутствие владельца, ему выдается средство защиты органов дыхания.
  • Выдержка после обработки - не менее 2-часов в закрытом помещении.
  • Проветривание и влажная уборка.

Заказать проведение обработки можно в онлайн формате, заполнив соответствующую заявку с помощью официального сайта компании, оказывающей услугу на высоком профессиональном уровне с предоставлением гарантии полного искоренения непрошенных гостей на долгие годы (минимум 5 лет).

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...