2021-12-04

Проспекта - новейший ноотропный препарат

 

Проспекта - абсолютно новый ноотропный препарат для борьбы с когнитивными нарушениями. Если вы заметили, что у вас или у ваших близких:

- появилась усталость, слабость, быстрая утомляемость; 

- вы хотите быстрее вернуться в строй после COVID-19;

- наблюдается снижение памяти даже на текущие события, не говоря уже о сложностях в профессиональной деятельности;

- имеются перенесенные ОМНК (острое нарушение мозгового кровообращения, инсульт);

Во всех этих случаях вам стоит обратить внимание на препарат Проспекта. Он модифицирует функциональную активность мозгоспицефического белка S-100, то есть протеины, присутствующие в клетках головного мозга и принимающие участие в нейрофизиолгических процессах. Другими словами, он запускает активность утраченных функций и помогает восстановить работоспособность организма, в целом, а также улучшает самочувствие и качество жизни. Это очень важно в наше время, так как признаки цереброваскулярных заболеваний (ЦВЗ) – группа болезней, связанных с патологическим изменением церебральных сосудов со снижением мозгового кровоснабжения, по данным аутопсии, имеется у каждого второго пожилого человека. Вы только представьте себе, у 50%! Именно поэтому препарат преимущественно показан для людей старше 50 лет и не моложе 18 лет. Он активно борется с когнитивными нарушениями.

Когнитивные нарушения (КН) – это снижение памяти, внимания и умственной работоспособности по сравнению с исходным уровнем, которые могут повлиять на бытовую, социальную и профессиональную деятельность. Это последствия психических расстройств и плодородная почва для взращивания тяжелых неврологических заболеваний. Эти изменения восстанавливаются крайне редко, поэтому особенно важно не запустить ситуацию и вовремя посетить врача, который назначит необходимые препараты для лечения. Исследованием функций мозга занимаются неврологи, поэтому обращаться нужно именно к ним. Диагностика когнитивных расстройств не составляет труда, это делается с помощью специальных тестов, гораздо сложнее выявить саму причину болезни, которая устанавливается с помощью анализов крови. Также может проводиться компьютерная томография, магнитно-резонансная томография и ангиография. По итогам анализов врачи назначают препараты, в том числе и ноотропные. Проспекта, как ноотропный препарат с нормализующим действием, отлично подходит для борьбы со всеми вышеупомянутыми нарушениями и справляется с когнитивными расстройствами.

Состав: антитела к мозгоспицефическому белку S-100 аффинно очищенные, модифицированные-10 000 ЕМД*

Эффект: Проспекта модифицирует функциональную активность мозгоспицефического белка S-100.

Показания к применению: когнитивные нарушения различного происхождения, в том числе после перенесенных ОНМК.

Способы применения и дозы: По 2 таблетки 2 раза в сутки курсом 6 месяцев.

Отпускная цена: варьируется в пределах 700 рублей.

Препарат имеет удобную форму выпуска.

Отпускается по рецепту врача. Возможны реакции повышенной индивидуальной чувствительности к компонентам препарата. В редких случаях препарат может вызывать сонливость.

Препарат Проспекта обладает доказанной эффективностью по итогам многоцентрового рандомизированного плацебо-контролируемого клинического исследования и данных сравнения с другими препаратами ноотропного ряда, а также высоким профилем безопасности (по количеству противопоказаний и нежелательных явлений);

Большинство ноотропных препаратов имеют серьезные побочные явления, которые требуют дополнительного лечения (Проспекта не имеет серьезных побочных действий на фоне приема, что было отражено в рандомизированном двойном слепом плацебо-контролируемом исследвании у пациентов с умеренными когнитивными нарушениями в раннем восстановительном периоде после ОНМК).

Проспекта схожа со многими препаратами в данной категории по показаниям, но не имеет существенных ограничений для пациентов из-за хорошей формулировки портрета (пациенты с когнитивными нарушениями любого генеза). Другие же имеют довольно узкую категорию показаний для применения. В этом заключается принципиальная разница.

И помните, только от вас зависит ваше здоровье! Благодаря грамотному и своевременному лечению, выполнению всех рекомендаций лечащего врача, вы сможете полностью выздороветь или облегчить течение патологии. Постоянно тренируйте функции головного мозга, пока это возможно и принимайте только проверенные препараты.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...