2021-11-23

Лечение старости существует! Аюрведический целитель рассказал, как отодвинуть возраст

Целитель Вивасан

Старение меняет тело. Оно меняет внешний вид вашего тела и то, как оно функционирует. Это может изменить вашу роль на работе и в вашей семье. Это может даже радикально изменить вашу самооценку. У кого-то начинают болеть суставы, а у кого-то кожа превращается в кору от дерева. Выход есть, вы можете начать возврат к молодости в любом возрасте. Есть проверенные методики Целителя Вивасвана.

Хороший аюрведический терапевт может помочь вам приспособиться к своему возрасту и запустить внутренние ресурсы омоложения. Без таблеток, жидкостей в шприцах и без дорогостоящего оборудования. Все реально!

Аюрведическая терапия может помочь вам справиться с изменениями в теле. Гормоны колеблются на разных этапах жизни. Когда эстроген, тестостерон и другие гормоны ослабевают, это влияет на все, начиная с ваших привычек ко сну, и заканчивая вашим мышечным тонусом и вашей сексуальной жизнью. В дополнение к изменению уровня гормонов, травмы и болезни иногда могут помешать вам участвовать в некоторых видах деятельности, которые вы любите.И это всего лишь физические изменения.

Отношения также можно исцелить

Отношения также могут претерпевать большие изменения в среднем возрасте и в более позднем возрасте. Вы можете стать опекуном для супруга или пожилых родителей. Исследования показывают, что около четверти людей в возрасте от 45 до 64 лет заботятся о пожилых родственниках.

Среди взрослых старше 50 лет число разводов удвоилось за последние десятилетия. Меньше женщин, чем мужчин, повторно вступают в партнерские отношения после “серого развода” (развод между супругами старше 50 лет), что может означать приспособление к самостоятельной жизни после многих лет в составе пары.

Терапевт Вивасван, The Magican, помогает отдельным людям и семьям ориентироваться в подобных переходах. Он говорит, что значимые перемены возможны в любом возрасте. Вы можете начать в любом возрасте и помочь себе!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...