2019-02-10

Медицинские автоцветущие семена

В этом разделе сайта Jahseeds Вы можете ознакомиться с различными типами семян автоцветущего и феминизированного медицинского каннабиса, именно здесь имеется широкий ассортимент элитных видов семян доступных к заказу по приятным ценам.


Семена и ее особенности
Автоцветущие семена каннабиса отличаются от других видов марихуаны своим быстрым периодом цветения, при условии, что растение будет получать минимум 12 часов света в сутки. Можно получить хороший урожай как в закрытом, так и в открытом грунте.
Автоцветущая конопля появилась в результате скрещивания индики, сативы и рудералиса (дикой конопли) поэтому данный сорт очень вынослив и с легкостью переносит несвоевременный полив и холод. Легкая культивация делает их особенно привлекательными, ведь цветение автоцвета наступает через 3-4 недели со дня проростания и собрать урожай можно спустя 8 недель после посева. Все чаще купить семена автоцветущей конопли хотят и новички и опытные гроверы.
Главные преимущества автоцветущих видов конопли:
  • Быстрое созревание
  • Компактность растения (40-80см)
  • Неприхотливость и выносливость
  • Отсутствие резкого ярковыраженного запаха. 
  • Семена автоцветущие феминизированные
Феминизированные семена конопли генетически изменены, так что они производят женские растения, по крайней мере в 95% случаев. Это большое преимущество, поскольку только канабис автоцветущий феминизированный даёт смолянистые шишки. Мужские растения марихуаны не дают цветов, содержат мало ТГК и могут даже влиять на выработку ТГК женских растений. Женский тип конопли производит значительно больше рабочих веществ, чем мужской вид конопли. Перед тем, как вывести селекционные семена на рынок, их сначала тщательно тестируют и культивируют, чтобы мы были уверены, что наши растения генетически стабильные, качественные и сохранили свои полезные свойства. Если вашей целью является регулярное выращивание, то феминизированные сорта автоцвета именно то, что нужно.
Где можно легально купить семена сативы?
Интернет-магазин представляет огромный выбор различных семян сативы абсолютно недорого. У нас всегда только качественные семена по приятной стоимости. Мы осуществляем быструю доставку заказов почтой, наложенным платежом по всем городам Украины (Киев, Харьков и другие) и гарантируем полную конфиденциальность.



Всегда рады вашим отзывам!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...